Экскурсия в центральную библиотеку
1 апреля воспитанники детского сада посетили центральную детскую библиотеку. Сотрудники библиотеки провели интересный познавательный час, в котором дети узналиь всё о своих пернатых соседях.
Впервые полистали Красную книгу и поговорили об исчезающих видах.
Строили гнездо (и поняли, что это очень тяжелый труд!).
Соревновались в викторине и разгадывали мудреные загадки.
Познакомились с книгами любимых натуралистов: Бианки и Сладкова.
Праздник получился не только познавательным, но и очень душевным










