Экскурсия в центральную библиотеку

Экскурсия в центральную библиотеку

1 апреля воспитанники детского сада посетили центральную детскую библиотеку.  Сотрудники библиотеки провели интересный познавательный час, в котором дети узналиь всё о своих пернатых соседях. 

🐧 Впервые полистали Красную книгу и поговорили об исчезающих видах.
🕊Строили гнездо (и поняли, что это очень тяжелый труд!).
🦅 Соревновались в викторине и разгадывали мудреные загадки.
🐦Познакомились с книгами любимых натуралистов: Бианки и Сладкова.
👏 Праздник получился не только познавательным, но и очень душевным