Праздник Жен-Мироносиц в средней группе

Праздник Жен-Мироносиц в средней группе

30 апреля в нашем детском саду отметили праздник святых Жен-Мироносиц. Воспитанники младшей группы поздравили своих мам, бабушек, сестричек и воспитателей с Православным женским днем. Ребята вместе с Машенькой и лесными героями подарили хорошее настроение и радость исполнением стихов, песен, танцев. Сюрпризным моментом стало яркое выстпуление "Веселых ложкарей", участниками которого были папы. Их потрясающее выступление вызвало бурю эмоций, радости и восхищения.